BUFFET TAVARES

Serviços para Eventos e Festas Organização de Eventos, Formaturas e Feiras Comerciais

Taguatinga, Brasília - DF

Publicidade

Sobre BUFFET TAVARES

A empresa BUFFET TAVARES é uma das melhores opções para você que busca por Serviços para Eventos e Festas em Brasília - DF.

Localizada no endereço C 8 lt-19 lj-1 - Taguatinga - Brasília - DF, CEP 72010-080, você pode entrar em contato pessoalmente ou ligando para o número (61) 3352-0••• (toque em "Ver telefone" para ver o número completo), solicitando um atendimento personalizado, tirando dúvidas sobre os serviços da empresa ou agendando uma visita.

Ver mais Serviços para Eventos e Festas em Brasília

C 8 lt-19 lj-1 - Taguatinga - Brasília - DF, CEP 72010-080

Abrir no Google Maps

Informações

Telefone
(61) 3352-0••• Ver telefone de BUFFET TAVARES
Endereço
C 8 lt-19 lj-1 - Taguatinga - Brasília - DF, CEP 72010-080
Como chegar (abre o Google Maps)
Categoria
Serviços para Eventos e Festas
CEP
72010-080
Publicidade

Mais Serviços para Eventos e Festas em Brasília - DF

Outras empresas do ramo "Serviços para Eventos e Festas" em Brasília, além de BUFFET TAVARES.

Perguntas frequentes

Qual o telefone da empresa BUFFET TAVARES em Brasília - DF?
Você pode entrar em contato com a empresa BUFFET TAVARES pelo telefone (61) 3352-0•••. O número completo aparece ao tocar em "Ver telefone".
Qual o endereço da empresa BUFFET TAVARES em Brasília - DF?
A empresa BUFFET TAVARES está cadastrada no endereço C 8 lt-19 lj-1 - Taguatinga - Brasília - DF, CEP 72010-080.
Publicidade